-
万象上东80㎡1室1厅1卫1精装,好房不等人1室1厅 80㎡ 万象上东120 万元15000元/平米 -
房主诚心出售看房方便1室1厅 80㎡ 北 万象上东120 万元15000元/平米 -
格兰云天门市,客源稳定,可改做其他生意.1室1厅 75.53㎡ 西南 格兰云天125 万元16549.7元/平米 -
精装修 看房方便 提前约就可以1室1厅 79.87㎡ 北 万象上东120 万元15024元/平米 -
精装修 看房方便 提前约就可以1室1厅 79.94㎡ 北 万象上东140 万元17513元/平米 -
经典户型,合理的划分,内外兼修的品格建筑1室1厅 80.06㎡ 东北 万象上东120 万元14989元/平米 -
万象上东精装修拎包入住格局好1室1厅 80㎡ 万象上东128 万元16000元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及1室1厅 80㎡ 北 万象上东140 万元17500元/平米 -
住宅产权 不顶 好出租..01室0厅 39㎡ 西 现代文化艺术产业园125 万元32051.3元/平米 -
豪华装修1室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好..01室1厅 48.59㎡ 文化帝景125 万元25725.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!