-
南向一室一厅111111室1厅 35.7㎡ 建安小区11.8 万元3305.3元/平米 -
出售碧水湾3楼,1室1厅1卫1阳台!!!1室1厅 55.45㎡ 东北 东实碧水湾37.5 万元6763元/平米 -
公司7号楼六楼一室一厅31万无大税可谈1室1厅 53.24㎡ 东 哈飞实业公司31 万元5822.7元/平米 -
新祥里小区37㎡1室1厅1卫1阳台普通,好房不等人1室1厅 37㎡ 新祥里小区21.8 万元5891.9元/平米
-
精品好房,东轻家属楼1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 45㎡ 东轻家属楼21.8 万元4844元/平米 -
新城里,大型社区,阳光充足,毛坯,无大税、1室1厅 36㎡ 新城里11 万元3055.6元/平米
-
一室一厅,供暖好,楼下是公交站台,格局合理,家具家电全部赠送1室1厅 49㎡ 东 哈飞家园29.8 万元6081.6元/平米 -
东轻家园六层精装修48.13米28万1室1厅 48.13㎡ 东轻家园19.8 万元4113.9元/平米 -
保一校区老楼需要全款1室1厅 40㎡ 南 自建小区17.8 万元4450元/平米 -
可商服 1200 住10001室1厅 58㎡ 万米小区5 万元862.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!