-
领域佳境高层68米无税地铁口植物园天然氧吧全封闭小区1室1厅 68㎡ 西 领域佳境75 万元11029元/平米 -
领域佳境一室精装修,拎包住1室1厅 60.5㎡ 领域佳境78 万元12892元/平米 -
精致小户型 精装送设施 花不多的钱 购温馨小家!1室1厅 53.11㎡ 南 置信澜悦东方72 万元13556元/平米 -
置信澜悦东方地铁复试精装、1室1厅 51.75㎡ 置信澜悦东方80 万元15458.9元/平米 -
性价比超高的1室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!1室1厅 45㎡ 鲁商铂悦公馆80 万元17777元/平米 -
鲁商松江新城,先别打电话1室1厅 83㎡ 南 鲁商松江新城80 万元9638.5元/平米 -
鲁商松江新城 一室一厅1室1厅 83㎡ 南 鲁商松江新城75 万元9036.1元/平米 -
万象上东1室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全1室1厅 59.76㎡ 东 万象上东75 万元12550.2元/平米 -
2室1厅1卫1阳台1800元/月超大阳台,周边配套齐全1室1厅 77㎡ 南 恒祥城一期75 万元9740.3元/平米 -
年轻时尚 精致1室1厅1卫1阳台..1室1厅 69㎡ 鼎园明府79 万元11449.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!