-
使用123四室 带负一层车位=4室2厅 179㎡ 南北 悦山国际二期173.8 万元9709.5元/平米 -
地中海阳光 步梯洋房五带六, 看房打第二个电话4室2厅 116㎡ 南北 地中海阳光170 万元14655.2元/平米 -
四室明厅豪华装修南北通透前后不挡光4室2厅 186㎡ 南北 群力新苑179.8 万元9666元/平米 -
金房小区4室2厅3卫2阳台252㎡ 带超大入户花园4室2厅 252㎡ 金房小区168 万元6666元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口普通4室2厅 195㎡ 中北春城二期170 万元8717元/平米 -
建设路双鹤小区交通便利普通4室2厅1卫1阳台4室2厅 189㎡ 双鹤小区180 万元9523元/平米 -
马上通地铁了,小区环境不错,经典小户型4室2厅 217㎡ 宜和园160 万元7373.3元/平米 -
房价钱可以谈房主诚心卖4室2厅 170㎡ 南北 中北春城三期175 万元10294元/平米 -
中北春城一期通透格局好房4室2厅 205㎡ 南北 中北春城二期170 万元8292元/平米 -
小区环境舒适1室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 167.26㎡ 中北春城三期180 万元10762元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!