-
立汇美罗湾,精装修黄金3楼诚心出售8=22.4室1厅 162㎡ 南北 立汇美罗湾二期121 万元7469.1元/平米 -
龙鸿怡家精致户型,高楼层,采光好.4室2厅 176.73㎡ 龙鸿怡家135 万元7638.8元/平米
-
哈南万达华府4室2厅2卫1阳台,交通便利,小区设施齐全4室2厅 130.78㎡ 南北 哈南万达华府140 万元10705元/平米
-
河西丁香园毛坯2室1厅1卫1阳台出售 送超大阳台4室2厅 94㎡ 丁香园139 万元14787元/平米 -
毛坯房给您更多的自由装修空间4室2厅 215.02㎡ 南北 中北春城二期139.8 万元6501元/平米 -
绿地中央广场精装送家具,随时看房 采光好 可租可售快来。4室1厅 117㎡ 绿地中央广场120 万元10256元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典中北春城4室2厅 172㎡ 中北春城130 万元7558元/平米 -
普通4室南北通透,交通便利,舒适宜居00.4室2厅 152㎡ 融创中园3期140 万元9210.5元/平米 -
普通4室南北通透,交通便利,舒适宜居00.4室2厅 152㎡ 融创中园3期140 万元9210.5元/平米 -
宜和园小区 4室2卫 毛坯4室2厅 204.3㎡ 宜和园125 万元6118元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!