-
汇锦香槟湾61㎡1室1厅1卫0阳台普通,好房出售1室1厅 61㎡ 汇锦香槟湾87 万元14262元/平米
-
海富绣园南北通透一室精装修拎包入住.1室1厅 76㎡ 南北 海富绣园88 万元11578元/平米
-
天地人和一室一厅 精装修 拎包即住 格局好 采光足1室1厅 74㎡ 东 恒大天地人和88 万元11891元/平米
-
房源一室一厅看房提前1室1厅 80㎡ 恒祥空间95 万元11875元/平米 -
低调的奢华,精装,恒大天地人和1室1厅 76㎡ 恒大天地人和90 万元11842.1元/平米 -
低调的奢华,精装,恒大天地人和1室1厅 76㎡ 恒大天地人和90 万元11842.1元/平米
-
S区顶楼房主改了 一室两厅 602户型1室2厅 114㎡ 南北 群力家园S区95 万元8333元/平米
-
玫瑰湾1室明厅精装修78米拎包即住1室1厅 78㎡ 南 玫瑰湾东区95 万元12179元/平米 -
拎包入住精装修带家具家电1室1厅 78㎡ 玫瑰湾东区99 万元12692.3元/平米
-
74㎡南恒大天地人和紧邻地铁公交便利拎包入住1室1厅 74㎡ 南 恒大天地人和87 万元11756元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!