-
泰山领秀格局好,十年难遇 户型错过了就没有了=4室1厅 71㎡ 南北 泰山领秀69.8 万元9831元/平米 -
和谐家园地铁精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 106.2㎡ 和谐家园52 万元4896.4元/平米 -
位置好 四室双卫 精装修 诚心出售4室2厅 152㎡ 征仪花园58.8 万元3868元/平米 -
从V型从是许星纯v新城V型旭小4室2厅 96.7㎡ 南北 四季芳洲69 万元7135元/平米
-
后现代主义年轻人的选择!经典明园丽景4室1厅 75㎡ 南北 明园丽景25 万元3333.3元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 68㎡ 南北 大众新城二期60 万元8823元/平米 -
经典loft拎包即住4室2厅 97㎡ 大众新城二期59.8 万元6165元/平米
-
六代七 复试 看房子方便!4室2厅 173㎡ 大众嘉园68 万元3930元/平米 -
房主出售电影机小区,改成旅店了4室1厅 64㎡ 南 电影机小区65 万元10156元/平米 -
大众新城一期,六带七复式4室2厅 66㎡ 南北 大众新城一期58 万元8787元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!