-
房东急售 睿力上城 四房 华东 近地铁4室1厅 118.47㎡ 南北 睿力上城165 万元13928元/平米 -
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通4室2厅 136.09㎡ 倾国倾城45 万元3306.6元/平米 -
高原明珠,视野开阔,4室2厅4卫2阳台183.79㎡毛坯4室2厅 183.79㎡ 高原明珠40.8 万元2220元/平米 -
中央公园4室2厅2卫1阳台124㎡精装4室2厅 124㎡ 中央公园58.8 万元4742元/平米 -
中央公园4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 103㎡ 中央公园54 万元5241元/平米 -
明诚景怡苑 153平米 190万4室2厅 153㎡ 南北 明诚景怡苑180 万元11764.7元/平米 -
小区环境舒适中环B区,4室2厅2卫2阳台4室2厅 140㎡ 中环国际B区58.8 万元4200元/平米
-
椿棠府二期112㎡安静宜居 公交便利4室2厅 112㎡ 椿棠府二期98 万元8750元/平米
-
椿棠府二期112㎡安静宜居 公交便利4室2厅 112㎡ 椿棠府二期98 万元8750元/平米 -
源兴御景华府格局好,十年难遇 复式楼上下两层,实的面积1604室2厅 82㎡ 源兴御景华府48 万元5854元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!