-
房屋装修好,采光好,空间大4室2厅 146㎡ 南北 中央公园52 万元3561.6元/平米 -
精品好房,中环B区4室2厅2卫,房主急售4室2厅 140㎡ 东南 中环国际B区56.8 万元4057.1元/平米 -
精品好房,中环B区4室2厅2卫,房主急售4室2厅 140㎡ 东南 中环国际B区56.8 万元4057.1元/平米 -
中环国际D区4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全,带车位4室2厅 120㎡ 中环国际D区59.8 万元4983元/平米 -
精品好房,紫江花园二期4室,房主急售4室2厅 129.8㎡ 紫江花园二期51.8 万元3990.8元/平米 -
学府里带车位4室143.42㎡毛坯4室2厅 143.42㎡ 学府里58.8 万元4099.9元/平米 -
中央公园4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 103㎡ 中央公园54 万元5241元/平米 -
小区环境舒适中环B区,4室2厅2卫2阳台4室2厅 140㎡ 中环国际B区58.8 万元4200元/平米 -
小区环境舒适中环B区,4室2厅2卫2阳台4室2厅 140㎡ 中环国际B区58.8 万元4200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!