-
睿力上城精装大两房90平米145万出售 看房随时2室1厅 90.58㎡ 南 睿力上城145 万元16008元/平米 -
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
出售老城区便宜房子,,,,,2室2厅 81㎡ 南北 曹家井26.8 万元3308.6元/平米 -
广大上城二室二万29.8万包过户2室2厅 77㎡ 广大上城29.8 万元3870元/平米 -
户型方正,77㎡33.8万元,采光好2室1厅 77㎡ 筑北商业大道33.8 万元4390元/平米 -
户型方正,77㎡33.8万元,采光好2室1厅 77㎡ 筑北商业大道33.8 万元4390元/平米 -
业主诚信出售中铁逸都方正2室 精装修拎包入住 价格好谈2室2厅 87㎡ 中铁逸都A区65 万元7471.3元/平米 -
泉湖公园旁 中天托斯卡纳洋房一楼带花园的,精装修关门卖2室2厅 86㎡ 中天托斯卡纳65 万元7558.1元/平米 -
广大城耀镜,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 83.87㎡ 广大城耀镜40 万元4769元/平米 -
经典贵阳路2室!精装修!两证齐全!2室1厅 59㎡ 贵阳路13.8 万元2339元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!