-
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
性价比超高的世纪城龙泉苑 阳光 视线 无忧!4室2厅 148.87㎡ 世纪城龙泉苑105 万元7053元/平米
-
中铁逸都C区140㎡4室毛坯,好房出售4室2厅 140㎡ 中铁逸都C区100 万元7142.9元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 120㎡ 万科翡翠传奇118.8 万元9900元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 120㎡ 万科翡翠传奇118.8 万元9900元/平米 -
中天帝景传说 150平米 120万4室2厅 150㎡ 东南 帝景传说106 万元7066.7元/平米 -
户型好,位置好,带车位出售4室2厅 136.91㎡ 中天会展城B区112 万元8180.6元/平米 -
146.3㎡碧水云天水漪阁安静宜居 公交便利4室2厅 146.3㎡ 碧水云天水漪阁105 万元7177元/平米 -
精品好房,奥林花园4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 133.1㎡ 奥林花园108 万元8114.2元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 141.67㎡ 碧桂园西南上城映山府103 万元7270元/平米 -
金茂观山湖4室,低楼层,采光好。4室1厅 123㎡ 金茂观山湖100 万元8130元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!