-
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
万科新都荟4室2厅2卫2阳台156㎡精装4室2厅 156㎡ 万科新都荟278 万元17821元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 120㎡ 万科翡翠传奇118.8 万元9900元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 120㎡ 万科翡翠传奇118.8 万元9900元/平米 -
性价比超高的万科新都荟 阳光 视线 无忧!4室3厅 115㎡ 万科新都荟168 万元14609元/平米 -
性价比超高的万科新都荟 阳光 视线 无忧!4室3厅 115㎡ 万科新都荟168 万元14609元/平米 -
中国普天中央国际格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 121㎡ 中国普天中央国际65 万元5372元/平米 -
中国普天中央国际格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 121㎡ 中国普天中央国际65 万元5372元/平米 -
保利云山国际181㎡安静宜居 公交便利4室2厅 181㎡ 保利云山国际150 万元8287元/平米 -
性价比超高的保利云山国际 阳光 视线 无忧!4室2厅 148.42㎡ 保利云山国际138 万元9297.9元/平米 -
保利云山国际周边配套完善,有钥匙4室2厅 181㎡ 保利云山国际180 万元9945元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!