-
丽阳天下A区4室精装交通便利4室2厅 215㎡ 丽阳天下A区140 万元6511.6元/平米
-
银海元隆·熙府 126平米 150万4室2厅 126㎡ 东 银海元隆熙府150 万元11904.8元/平米 -
好房子好房子好房子推荐4室2厅 152㎡ 中天雅实轩140 万元9210.5元/平米 -
性价比超高的4室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!4室2厅 167.7㎡ 金科金茂九华粼云155 万元9243元/平米 -
万科理想城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 128㎡ 万科理想城150 万元11719元/平米
-
新世界观澜纯板房,户型4室2厅2卫1阳台急售!房型!4室2厅 155㎡ 新世界观澜145 万元9355元/平米
-
4室2厅2卫1阳台125㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 125㎡ 南湖里天鹅湖140 万元11200元/平米
-
远大美域一期 132平米 182万4室2厅 132㎡ 西 远大美域145 万元10984.9元/平米 -
银海元隆·熙府 126平米 150万4室2厅 126㎡ 东 银海元隆熙府150 万元11904.8元/平米 -
美的林城时代北区 133平米 170万 看中可谈4室2厅 133㎡ 北 美的林城时代北区160 万元12030.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!