-
丽阳天下A区4室精装交通便利4室2厅 215㎡ 丽阳天下A区140 万元6511.6元/平米
-
好房子好房子好房子推荐4室2厅 152㎡ 中天雅实轩140 万元9210.5元/平米 -
万科翡翠公园C区低密度花园三房两厅精装修关门卖空户,看中可谈4室2厅 115.12㎡ 万科翡翠公园C区130 万元11293元/平米 -
4室2厅2卫1阳台125㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 125㎡ 南湖里天鹅湖140 万元11200元/平米
-
精品好房,国电金海域4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 147.22㎡ 国电金海域138 万元9373.7元/平米
-
低调的奢华,精装,新世界碧潭园D区4室2厅 142.14㎡ 新世界碧潭园D区135 万元9497.7元/平米 -
户型方正,建发和玺精致4室2厅2卫1阳台,满二税少,看中可谈4室2厅 142.11㎡ 建发和玺124 万元8725.6元/平米 -
好房子好房子好房子推荐4室2厅 152㎡ 中天雅实轩140 万元9210.5元/平米 -
户型方正,建发和玺精致4室2厅2卫1阳台,满二税少,看中可谈4室2厅 142.11㎡ 建发和玺124 万元8725.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!