-
中铁云湾,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 130.57㎡ 中铁云湾73.8 万元5652元/平米
-
送车位,新城区大平层,单价4字头4室2厅 188.39㎡ 东 麓湖宫二期81.8 万元4342.1元/平米 -
麓湖宫二期格局好,十年难遇 绝户型,不容错过4室2厅 130㎡ 麓湖宫二期60 万元4615.4元/平米 -
中央公园4室2厅带入户58.8万包过户4室2厅 125㎡ 中央公园58.8 万元4704元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 134.5㎡ 银河世纪63.8 万元4743.5元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通4室2厅 136.09㎡ 倾国倾城45 万元3306.6元/平米 -
高原明珠,视野开阔,4室2厅4卫2阳台183.79㎡毛坯4室2厅 183.79㎡ 高原明珠40.8 万元2220元/平米 -
中央公园4室2厅2卫1阳台124㎡精装4室2厅 124㎡ 中央公园58.8 万元4742元/平米 -
中央公园4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 103㎡ 中央公园54 万元5241元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!