-
吾悦华府四室两厅133平4室2厅 133㎡ 吾悦华府72 万元5414元/平米 -
年轻时尚 精致4室2厅2卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 147㎡ 中环国际B区76.8 万元5224.5元/平米 -
谦翔二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 124.97㎡ 谦翔二期69.8 万元5585元/平米 -
路发小区,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 131㎡ 路发小区69.8 万元5328.2元/平米 -
麓湖宫A区 142.28平米 66万4室2厅 142.28㎡ 南 麓湖宫66 万元4638.7元/平米 -
麓湖宫A区 142.28平米 66万4室2厅 142.28㎡ 南 麓湖宫66 万元4638.7元/平米 -
麓湖宫A区 125平米 64万4室2厅 125㎡ 东西 麓湖宫64 万元5120元/平米 -
麓湖宫二期 130平米 66万4室2厅 130㎡ 南北 麓湖宫二期66 万元5076.9元/平米 -
麓湖宫A区 122平米 65万4室2厅 122㎡ 南 麓湖宫65 万元5327.9元/平米 -
优品城邦105.69㎡4室2厅精装关门卖,满二,楼层好,可谈4室2厅 105.69㎡ 优品城邦77 万元7285元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!