-
望城坡四室两厅一厨一卫精装修关门卖4室2厅 120㎡ 开阳望城坡小区38.8 万元3233元/平米 -
望城坡黄金楼层115平,精装修关门卖报价25.8万。4室2厅 115㎡ 开阳望城坡小区25.8 万元2243元/平米 -
户型方正,130㎡15.8万元,采光好4室2厅 130㎡ 马头寨24.8 万元1907.7元/平米 -
开阳红军路4室带超大入户花园4室2厅 125㎡ 开阳红军路36.8 万元2944元/平米 -
开阳青山小区115㎡4室毛坯,看房有钥匙4室1厅 115㎡ 开阳青山小区34.8 万元3026.1元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 110㎡ 开阳望城坡小区29.8 万元2709元/平米 -
望城坡,电梯房,四室两厅两卫,4室2厅 120㎡ 西 开阳望城坡小区19.8 万元1650元/平米 -
马头寨格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 115㎡ 马头寨31.8 万元2765元/平米 -
精品好房,源兴御景华府4室,房主急售4室2厅 111㎡ 源兴御景华府36.8 万元3315.3元/平米
-
精品好房,源兴御景华府4室,房主急售4室2厅 111㎡ 源兴御景华府36.8 万元3315.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!