-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
迎宾楼经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 迎宾商住楼39.8 万元3317元/平米 -
高铁附近,出现方便,彩光好,目前在出租,租完才卖3室2厅 128.92㎡ 龙港新城40.8 万元3164.8元/平米 -
(246)小区房,停车方便,随时看房3室2厅 101㎡ 东 水岸尚城66 万元6535元/平米 -
谦翔三期电梯房3室报价748,0003室2厅 120㎡ 谦翔三期74.8 万元6233.3元/平米
-
中央公园100㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房出售租2000元3室2厅 100㎡ 中央公园52.8 万元5280元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装3室2厅 119㎡ 水岸尚城62 万元5210元/平米 -
水岸尚城位置好、格局棒、随时入住3室2厅 117㎡ 水岸尚城56.8 万元4855元/平米
-
水岸尚城3室2厅1卫1台3室2厅 101㎡ 水岸尚城58 万元5743元/平米 -
中环F区三室两厅122平63.8万办完3室2厅 122㎡ 中环国际F区63.8 万元5229.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!