-
河西建发央著毛坯4室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 109.96㎡ 南北 建发央著88 万元8003元/平米
-
中铁逸都C区140㎡4室毛坯,好房出售4室2厅 140㎡ 中铁逸都C区100 万元7142.9元/平米
-
俊发城 127平米 90万4室2厅 127㎡ 南 俊发城85 万元6692.9元/平米 -
碧桂园茶马古镇 154.21平米 95万4室2厅 154.21㎡ 南 碧桂园茶马古镇95 万元6160.4元/平米 -
金海苑 148平米 118万4室2厅 148㎡ 北 金海苑98 万元6621.6元/平米 -
贵阳三中地铁房 居家二楼4室2厅 149㎡ 碧水云天碧莲阁90 万元6040.3元/平米 -
小区环境舒适4室2厅2卫1阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 114.84㎡ 优品城邦86 万元7488.7元/平米
-
难得一见的优品城邦小户型 总价低,朝向好!4室2厅 124.02㎡ 优品城邦87 万元7015元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 128㎡ 贵阳地铁湖山郡96 万元7500元/平米
-
户型方正,碧桂园西南上城澜山府精致4室2厅2卫1阳台,仅售4室2厅 143.25㎡ 碧桂园西南上城澜山府97 万元6771元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!