-
谦翔二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 124.97㎡ 谦翔二期69.8 万元5585元/平米 -
精品好房,紫江花园二期4室,房主急售4室2厅 129.8㎡ 紫江花园二期51.8 万元3990.8元/平米 -
路发小区,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 131㎡ 路发小区69.8 万元5328.2元/平米 -
博雅欣苑,湖景房,四室两厅两卫4室2厅 103㎡ 博雅欣园63.8 万元6194.2元/平米 -
望城坡,电梯房,四室两厅两卫,4室2厅 120㎡ 西 开阳望城坡小区19.8 万元1650元/平米 -
香岸美域,全新精装修,拎包入住,关门卖,全屋地暖4室2厅 125㎡ 麒龙香岸美域106 万元8480元/平米 -
谦翔洋房四室两厅两卫 全新豪华装修,拎包入住92.8万。4室2厅 139.52㎡ 谦翔二期92.8 万元6651.4元/平米 -
马头寨格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 115㎡ 马头寨31.8 万元2765元/平米 -
当畔山华庭4室1厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符4室1厅 130㎡ 畔山华庭86.8 万元6677元/平米 -
兖矿新城二期4室2厅2卫2阳台135㎡有钥匙,随时看房4室2厅 135㎡ 兖矿新城二期51.8 万元3837元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!