-
迎宾楼经典小户型,居住舒适度高3室2厅 120㎡ 迎宾商住楼39.8 万元3317元/平米 -
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
高铁附近,出现方便,彩光好,目前在出租,租完才卖3室2厅 128.92㎡ 龙港新城40.8 万元3164.8元/平米 -
(246)小区房,停车方便,随时看房3室2厅 101㎡ 东 水岸尚城66 万元6535元/平米 -
谦翔三期电梯房3室报价748,0003室2厅 120㎡ 谦翔三期74.8 万元6233.3元/平米
-
中央公园100㎡3室2厅1卫1阳台精装,好房出售租2000元3室2厅 100㎡ 中央公园52.8 万元5280元/平米 -
性价比超高的1室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!1室1厅 19.6㎡ 时代港湾11.8 万元6020元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装3室2厅 119㎡ 水岸尚城62 万元5210元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!