-
房东急售 睿力上城 四房 华东 近地铁4室1厅 118.47㎡ 南北 睿力上城165 万元13928元/平米 -
华东景怡苑小区 顶楼中空复式楼 单价1万出头一点 满五诚心出4室2厅 218㎡ 东 明诚景怡苑232 万元10642.2元/平米 -
顶楼复试,看房预约,满二4室2厅 136㎡ 明诚景怡苑172 万元12647.1元/平米 -
省委观山小区 南北通透毛坯房大平层 2梯3户 满五有雪位4室2厅 173㎡ 南 观山小区265 万元15317.9元/平米 -
观山小区4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 173㎡ 观山小区285 万元16474元/平米 -
万科新都荟4室2厅2卫2阳台156㎡精装4室2厅 156㎡ 万科新都荟278 万元17821元/平米
-
中铁阅山湖 云著 152平米 260万4室2厅 152㎡ 南 中铁阅山湖云著260 万元17105.3元/平米 -
中铁阅山湖C区格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 306㎡ 中铁阅山湖C区750 万元24509.8元/平米
-
中铁阅山湖 湖景大平层 148.25平米 随时看房4室2厅 148.25㎡ 南 中铁阅山湖290 万元19561元/平米 -
睿力上城 139平米 210万4室2厅 139㎡ 南 睿力上城190 万元13669.1元/平米 -
观府壹号 142平米 162万4室2厅 142㎡ 西北 中国水电观府壹号162 万元11408.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!