-
户型方正,127㎡53.8万元,采光好4室2厅 127㎡ 南 花语倾城53.8 万元4236元/平米 -
户型方正,127㎡53.8万元,采光好4室2厅 127㎡ 南 花语倾城53.8 万元4236元/平米 -
豪装,四房,等你看房4室2厅 134㎡ 汇荣桂林桂林星玺53.8 万元4014.9元/平米 -
4房2厅2卫精装带地暖房,产权137.08㎡赠送41平带车位4室2厅 137.08㎡ 兴盛天鹅堡59 万元4304.1元/平米 -
碧园印象桂林,交通便利,性价比高4室2厅 139㎡ 碧园印象桂林59.8 万元4302.2元/平米 -
彰泰欢乐颂116㎡4室2厅2卫2阳台精装,业主急售4室2厅 116㎡ 彰泰欢乐颂53.8 万元4637.9元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
好位置!好房子!麓湖国际剑桥郡全新送家电4室2厅 120㎡ 麓湖国际剑桥郡53.8 万元4483元/平米 -
城市一号4房便宜卖看房方便4室2厅 122.32㎡ 南北 彰泰城市1号59 万元4823.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!