-
桂林电子商城,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 110㎡ 桂林电子商城31.8 万元2890.9元/平米 -
桂林电子商城,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 110㎡ 桂林电子商城31.8 万元2890.9元/平米 -
直降5万!汇金时代广场四房 38.8万,真正南北通透四房4室2厅 136㎡ 汇金时代广场38.8 万元2852.9元/平米
-
和睦家周边配套完善,有钥匙4室2厅 118.58㎡ 和睦家36.8 万元3103.4元/平米
-
裕发锦天城精致户型,高楼层,采光好,一线江景山景房!4室2厅 124.6㎡ 裕发锦天城36.6 万元2937.4元/平米 -
联发.悦溪府大四房亏本处理31.8万 无敌视野 南北通透4室2厅 120.16㎡ 联发悦溪府31.8 万元2646.5元/平米 -
联发悦溪府精装三4房拎包入住!洋房一楼带花园4室2厅 117.27㎡ 联发悦溪府39.8 万元3393.9元/平米 -
联发悦溪府精装三4房拎包入住!洋房一楼带花园4室2厅 117.27㎡ 联发悦溪府39.8 万元3393.9元/平米 -
奥林匹克雅典阳光2十2房2厅2卫双阳台,一口价39点8个4室2厅 96.11㎡ 奥林匹克花园雅典阳光39.9 万元4151元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!