-
大龙西城新天地4室2厅2卫2阳台精装交通便利4室2厅 152.1㎡ 南 大龙西城新天地48.8 万元3208元/平米 -
西宸源著126.8㎡4房户型好,安静宜居 公交便利4室2厅 126.8㎡ 西宸源著46.8 万元3690.8元/平米 -
西宸源著126.8㎡4房户型好,安静宜居 公交便利4室2厅 126.8㎡ 西宸源著46.8 万元3690.8元/平米
-
麓湖翡翠湾湖景房,楼皇位置,千米楼间距4室2厅 142.33㎡ 麓湖国际翡翠湾47.8 万元3358.4元/平米 -
麓湖翡翠湾湖景房,楼皇位置,千米楼间距4室2厅 142.33㎡ 麓湖国际翡翠湾47.8 万元3358.4元/平米 -
碧桂园天玺精装大4房电梯10楼南北通透亏本处理47.5万4室2厅 130㎡ 碧桂园天玺47.5 万元3653.8元/平米 -
小区环境舒适 4室2厅2卫2阳台 南北朝向 双阳台 带车位4室2厅 118.31㎡ 南北 彰泰红49 万元4142元/平米 -
花样年二期全新精装大四房未入住!南北通透,视野采光好4室2厅 129㎡ 花样年花样城二期47.8 万元3705.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!