-
彰泰欢乐颂115㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售4室2厅 115㎡ 彰泰欢乐颂89 万元7739.1元/平米 -
彰泰欢乐颂115㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售4室2厅 115㎡ 彰泰欢乐颂89 万元7739.1元/平米 -
公务员小区毛坯大4房电梯16楼189.16平米93万4室2厅 189.16㎡ 新城国奥小区93 万元4916.5元/平米 -
兴汇城顶楼复式精装江景4房带车位89.8万4室2厅 127.02㎡ 兴汇城89.8 万元7069.8元/平米 -
新城国奥小区电梯7楼大平层带车位!复兴小学书4室2厅 193.58㎡ 新城国奥小区94.8 万元4897.2元/平米
-
毛坯4室急售,是您找家的不二之选4室2厅 186.31㎡ 麓湖国际空中墅83.8 万元4497.9元/平米 -
汇荣新小区玺悦里洋房大4房2厅3卫,一梯一户南北通透4室2厅 143.31㎡ 汇荣桂林桂林玺悦里86 万元6001元/平米 -
汇荣尚玺小院带露台总高6层电梯房!南北通透大4房带装修4室2厅 150.57㎡ 汇荣桂林桂林尚玺85.8 万元5698.4元/平米 -
汇荣桂林桂林尚玺133㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售4室2厅 133㎡ 汇荣桂林桂林尚玺88 万元6616.5元/平米 -
金水湾及第苑142㎡4室2厅2卫2阳台精装4室2厅 142㎡ 金水湾境界及第苑80 万元5633.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!