-
麒麟湾别墅,边户。一百平花园,车库。价格便宜!4室2厅 350㎡ 东西 麒麟湾175 万元5000元/平米 -
兴荣郡有天有地联体别墅125.19平实用450多平140万4室3厅 125.19㎡ 兴荣郡140 万元11183元/平米 -
临桂区麒麟湾联排别墅70产权精装4室2厅 216.59㎡ 麒麟湾176 万元8126元/平米 -
麓湖国际空中墅一梯一户刷卡入户南北通透豪修拎包入住170万4室2厅 206㎡ 南北 麓湖国际C区空中墅146.8 万元7126.2元/平米 -
彰泰中央城143㎡4室2厅2卫2阳台精装,好房不等人4室2厅 143㎡ 彰泰中央城140 万元9790.2元/平米 -
麓湖国际空中墅豪华装修 全屋梨歌家具 全屋地暖 中央空调4室3厅 206.46㎡ 麓湖国际空中墅146.8 万元7110.3元/平米 -
麓湖空中墅,豪装238平米,230万,一线江景4室2厅 238㎡ 麓湖国际空中墅230 万元9663.9元/平米 -
330㎡麓湖国际别墅区公交便利4室3厅 330㎡ 麓湖国际别墅区180 万元5454.6元/平米 -
新城国奥小区(国惠村)复式楼4室2厅 325㎡ 新城国奥小区210 万元6461.5元/平米 -
新城国奥小区(国惠村)复式楼4室2厅 325㎡ 新城国奥小区210 万元6461.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!