-
天鹅堡大平层,安静小区,5室毛坯,房东换房5室2厅 184.12㎡ 兴盛天鹅堡55.8 万元3030.6元/平米 -
天鹅堡大平层,安静小区,5室毛坯,房东换房5室2厅 184.12㎡ 兴盛天鹅堡55.8 万元3030.6元/平米 -
房源奥林匹克府悦世家西区139平江景5房+子母超大车位5室2厅 139㎡ 奥林匹克府悦世家西区59.8 万元4302.2元/平米 -
府悦世家西区,毛坯5室2厅2卫,送子母车位5室2厅 139㎡ 奥林匹克府悦世家西区59.8 万元4302元/平米 -
御景阁东边户,客厅、卧室无遮挡!性价比高大五房还送车位5室2厅 138.73㎡ 御景阁57 万元4108.7元/平米 -
天鹅堡实得200平,超大阳,5室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房5室2厅 184.12㎡ 南 兴盛天鹅堡55.8 万元3031元/平米 -
兴盛天鹅堡纯毛坯 5房两厅3卫,随时看房 采光好 超大阳台5室2厅 170.41㎡ 南 兴盛天鹅堡53.8 万元3157元/平米 -
桂林彰泰郡5室2厅2卫2阳台130㎡5室2厅 130㎡ 桂林彰泰郡58 万元4461元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!