-
彰泰公园1号,一线江景,纯毛坯 随时看房 采光好4室2厅 146㎡ 彰泰公园1号54.8 万元3753.4元/平米 -
彰泰公园1号,一线江景,纯毛坯 随时看房 采光好4室2厅 146㎡ 彰泰公园1号54.8 万元3753.4元/平米 -
临桂彰泰城市一号毛坯四房4室2厅 120.58㎡ 彰泰城市1号53.5 万元4436.9元/平米 -
户型方正,127㎡53.8万元,采光好4室2厅 127㎡ 南 花语倾城53.8 万元4236元/平米 -
户型方正,127㎡53.8万元,采光好4室2厅 127㎡ 南 花语倾城53.8 万元4236元/平米 -
彰泰欢乐颂116㎡4室2厅2卫2阳台精装,业主急售4室2厅 116㎡ 彰泰欢乐颂53.8 万元4637.9元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
城市一号4房便宜卖看房方便4室2厅 122.32㎡ 南北 彰泰城市1号59 万元4823.4元/平米 -
豪装三祺澜湖大四房全屋地暖,赠送全屋品牌家具家电4室2厅 127.84㎡ 三祺澜湖国际55 万元4302.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!