-
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
好位置!好房子!麓湖国际剑桥郡全新送家电4室2厅 120㎡ 麓湖国际剑桥郡53.8 万元4483元/平米 -
城市一号4房便宜卖看房方便4室2厅 122.32㎡ 南北 彰泰城市1号59 万元4823.4元/平米 -
兴汇城精装4房江景房电梯29楼拎包亏本处理58.8万4室2厅 115.14㎡ 兴汇城57 万元4950.5元/平米
-
万达大都会板楼洋房大4房3卫亏本处理51万4室2厅 142㎡ 万达大都会滨江51 万元3591.6元/平米 -
麓湖国剑桥郡4室精装,南北通透湖景房。4室2厅 135㎡ 麓湖国际剑桥郡59.8 万元4429.6元/平米 -
麓湖国剑桥郡4室精装,南北通透湖景房。4室2厅 135㎡ 麓湖国际剑桥郡59.8 万元4429.6元/平米 -
豪装三祺澜湖大四房全屋地暖,赠送全屋品牌家具家电4室2厅 127.84㎡ 三祺澜湖国际55 万元4302.2元/平米 -
带车位 云创谷121㎡安静宜居 公交便利4室2厅 121㎡ 云创谷59.6 万元4925.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!