-
金水湾花园豪装顶楼复式带红木家具带100平米露台108万4室2厅 235㎡ 金水湾花园108 万元4595.7元/平米 -
兴荣郡有天有地联体别墅125.19平实用450多平140万4室3厅 125.19㎡ 兴荣郡140 万元11183元/平米 -
新城国奥小区4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 197㎡ 南北 新城国奥小区128 万元6497元/平米 -
新城国奥小区,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 192㎡ 新城国奥小区128.8 万元6708.3元/平米 -
新城国奥小区,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 192㎡ 新城国奥小区128.8 万元6708.3元/平米 -
桂医熙境,精装复式4室3厅4卫,带车位4室3厅 260㎡ 桂医熙境108 万元4154元/平米
-
彰泰中央城143㎡4室2厅2卫2阳台精装,好房不等人4室2厅 143㎡ 彰泰中央城140 万元9790.2元/平米 -
汇荣桂林桂林尚玺140㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,业主急售4室2厅 140㎡ 汇荣桂林桂林尚玺130 万元9285.7元/平米 -
年轻时尚 精致4室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始4室2厅 167㎡ 汇荣桂林桂林尚玺130 万元7784.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!