-
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 82.42㎡ 新城国奥小区53 万元6430.5元/平米 -
彰泰公园1号2室2厅2卫2阳台117.74㎡精装2室2厅 117.74㎡ 彰泰公园1号51.8 万元4400元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯2室1厅 92㎡ 奥林匹克花园里约湖岸55 万元5978元/平米
-
奥林匹克花园里约湖岸2室2厅1卫1阳台92.86㎡毛坯2室2厅 92.86㎡ 南 奥林匹克花园里约湖岸55 万元5922.9元/平米
-
兴荣郡 80平米 50万2室2厅 80㎡ 南北 兴荣郡50 万元6250元/平米 -
兴荣郡 精装 2房 户型方正2室2厅 80㎡ 兴荣郡50 万元6250元/平米 -
汇荣桂林桂林天玺 2室1厅1卫1阳台 78平米,50万可谈2室1厅 78㎡ 汇荣桂林桂林天玺50 万元6410元/平米 -
时代枫林2房,84平米。50万2室2厅 84㎡ 时代枫林商贸城50 万元5952元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯2室2厅 89㎡ 彰泰公园1号53.8 万元6044元/平米
-
彰泰公园1号2室2厅2卫2阳台117.74㎡精装2室2厅 117.74㎡ 彰泰公园1号51.8 万元4400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!