-
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
109㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 109㎡ 南北 耀辉美好家园52.8 万元4844元/平米 -
109㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 109㎡ 南北 耀辉美好家园52.8 万元4844元/平米 -
好位置!好房子!麓湖国际剑桥郡全新送家电4室2厅 120㎡ 麓湖国际剑桥郡53.8 万元4483元/平米 -
城市一号4房便宜卖看房方便4室2厅 122.32㎡ 南北 彰泰城市1号59 万元4823.4元/平米 -
汇荣桂林桂林星玺109㎡3室2厅2卫1阳台毛坯,业主急售3室2厅 109㎡ 汇荣桂林桂林星玺56 万元5137元/平米 -
兴汇城精装4房江景房电梯29楼拎包亏本处理58.8万4室2厅 115.14㎡ 兴汇城57 万元4950.5元/平米
-
精品好房,奥林匹克花园悉尼蓝湾3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 111.19㎡ 奥林匹克花园悉尼蓝湾58 万元5216元/平米 -
精品好房,奥林匹克花园悉尼蓝湾3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 111.19㎡ 奥林匹克花园悉尼蓝湾58 万元5216元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!