-
带子母车位!4室2厅2卫2阳台户全明户型毛坯两证齐全4室2厅 139㎡ 南北 奥林匹克府悦世家西区68.8 万元4950元/平米 -
奥林匹克府悦世家西区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 140㎡ 奥林匹克府悦世家西区61.8 万元4414元/平米 -
众阳华城电梯17楼全新精装大4房未住过,61.8万4室2厅 109.76㎡ 众阳华城61.8 万元5630.5元/平米 -
麓湖春晓高层南北通透毛坯四房65万急售4室2厅 113.58㎡ 南北 麓湖国际E区春晓二期65 万元5722.8元/平米 -
汇荣桂林桂林玺悦里4室2厅2卫2阳台130㎡毛坯4室2厅 143㎡ 汇荣桂林桂林玺悦里79.8 万元5580元/平米
-
精通伊顿国际140㎡4室2厅2卫2阳台毛坯4室2厅 140㎡ 精通伊顿国际60 万元4285.7元/平米 -
精通伊顿国际140㎡4室2厅2卫2阳台毛坯4室2厅 140㎡ 精通伊顿国际60 万元4285.7元/平米 -
奥林匹克府悦世家西区128㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售4室2厅 128㎡ 奥林匹克府悦世家西区60 万元4687元/平米 -
桂林碧桂园经典小户型,居住舒适度高4室2厅 145㎡ 桂林碧桂园76.8 万元5296.6元/平米 -
桂林碧桂园经典小户型,居住舒适度高4室2厅 145㎡ 桂林碧桂园76.8 万元5296.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!