-
精品好房,联发悦溪府4室,房主急售血亏处理4室2厅 118㎡ 联发悦溪府29.8 万元2525.4元/平米 -
香槟小镇精致4室,户型好,总价低,看房方便4室2厅 132㎡ 碧园香槟小镇29.8 万元2257.6元/平米 -
香槟小镇精致4室,户型好,总价低,看房方便4室2厅 132㎡ 碧园香槟小镇29.8 万元2257.6元/平米 -
园丁公寓北区,4室带杂物间,只要29.8万4室2厅 133.78㎡ 园丁公寓北区29.8 万元2227.5元/平米 -
园丁公寓北区,4室带杂物间,只要29.8万4室2厅 133.78㎡ 园丁公寓北区29.8 万元2227.5元/平米 -
性价比超高的青源居民区 阳光 视线 无忧!4室2厅 132㎡ 南 青源居民区29.8 万元2258元/平米 -
性价比超高的青源居民区 阳光 视线 无忧!4室2厅 132㎡ 南 青源居民区29.8 万元2258元/平米 -
天悦城,视野开阔,4室三阳台,亏本处理只要29.6万4室2厅 122㎡ 天悦城29.6 万元2426.2元/平米 -
天悦城,视野开阔,4室三阳台,亏本处理只要29.6万4室2厅 122㎡ 天悦城29.6 万元2426.2元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 122㎡ 桂林电子商城29.6 万元2426元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!