-
华溪御景三期3室2厅1卫0阳台普通交通便利3室2厅 109.71㎡ 南北 华溪御景三期95 万元8659元/平米 -
东城领秀A区周边配套完善,有钥匙3室2厅 133㎡ 南北 东城领秀A区60 万元4511元/平米 -
波士顿花园109㎡3室2厅1卫普通南北,业主急售3室2厅 109㎡ 南北 波士顿花园36 万元3302.8元/平米 -
波士顿花园三室精装能拎包入住3室2厅 110㎡ 南北 波士顿花园54 万元4909元/平米 -
唯美康城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 73㎡ 南北 唯美康城57 万元7808元/平米 -
年轻时尚,3室1厅2卫,观景房,落地大飘窗,采光视野很好3室1厅 90㎡ 南 波士顿花园45 万元5000元/平米 -
精致3室2厅2卫,小户型,大生活3室2厅 73㎡ 南北 唯美康城55 万元7534元/平米 -
73㎡复式精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 73㎡ 南北 唯美康城48 万元6575.3元/平米 -
73㎡复式精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 73㎡ 南北 唯美康城48 万元6575.3元/平米 -
波士顿花园68㎡3室2厅1卫,多条公交经过3室2厅 68㎡ 南北 波士顿花园38 万元5588.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!