-
真正的景观好房,动静结合,5室2厅 107㎡ 南北 学苑小区58 万元5421元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,5室2厅 107㎡ 南北 学苑小区58 万元5421元/平米 -
当锦绣华城5室2厅2卫的出现,是又一次美丽而响亮的音符5室2厅 143㎡ 南北 锦绣华城45 万元3146.8元/平米 -
一楼带院 带地下 豪华装修5室3厅 145.79㎡ 南北 华溪御景160 万元10975元/平米
-
华溪御景139㎡5室3厅3卫精装,多条公交经过5室3厅 139㎡ 南 华溪御景145 万元10431.6元/平米 -
格林小镇二期精装修拎包入住5室2厅 280㎡ 南北 格林小镇二期158 万元5643元/平米 -
东城领秀B区5室200㎡有钥匙,随时看房5室3厅 200㎡ 南北 东城领秀B区68 万元3400元/平米 -
东城领秀B区5室200㎡有钥匙,随时看房5室3厅 200㎡ 南北 东城领秀B区68 万元3400元/平米 -
大复试 120万不讲5室3厅 103㎡ 南北 柏林春天120 万元11650元/平米 -
十区6带7,大面积,五室两卫。5室2厅 170㎡ 南北 新村十区44.8 万元2635.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!