-
南北通透,3室2厅2卫全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 141㎡ 南北 米兰小镇87 万元6170.2元/平米 -
绿城御园,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 144㎡ 南北 绿城御园88 万元6111元/平米 -
瀚城星苑经典小户型,居住舒适度高3室2厅 151㎡ 南北 瀚城星苑88 万元5827元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活 好楼层3室2厅 122㎡ 南北 汇宏悦澜湾88 万元7213.1元/平米 -
提前2点打电话,各付各税3室2厅 114㎡ 南北 汇宏悦澜湾80.5 万元7061.4元/平米 -
114㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 114㎡ 南北 南湖景苑83.5 万元7324元/平米 -
114㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 114㎡ 南北 南湖景苑83.5 万元7324元/平米 -
米兰小镇,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 142㎡ 南北 米兰小镇82 万元5774.6元/平米
-
华溪御景高品质精装3室2厅1卫,交通便利,设施齐全3室2厅 115㎡ 南北 华溪御景82 万元7130.4元/平米 -
性价比超高的华溪御景 阳光 视线 无忧!3室2厅 130㎡ 南北 华溪御景93 万元7154元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!