热门新盘
更多精选二手房
更多-
豪华装修3室,拎包入住,采光好3室厅2卫 133㎡ 南北 东城领秀A区69.8万 5248.1元/㎡ -
市中心,安静小区,3室2厅1卫0阳台精装,房东换房3室厅1卫 133㎡ 南北 东城领秀B区66万 4962.4元/㎡ -
东城领秀B区3室2厅2卫普通交通便利3室厅2卫 130㎡ 南北 东城领秀B区78.8万 6062元/㎡ -
117㎡大悦城安静宜居 公交便利3室厅1卫 117㎡ 南北 大悦城75万 6410元/㎡ -
3室2厅1卫 精装修3室厅1卫 102.32㎡ 南 大悦城51万 4984.4元/㎡
精选租房
更多-
位置不错,大悦城25000元/年3室3室 1厅 1卫 102㎡ 南 大悦城25000元/年 -
位置不错,大悦城25000元/年3室3室 1厅 1卫 102㎡ 南 大悦城25000元/年 -
租卖都行,3年6万52室 2厅 1卫 93㎡ 南 欣凤学城65000元/年 -
新华园两室宽敞明亮祥阁书包2室 2厅 1卫 90.2㎡ 南 新华园18000元/年 -
玖玺首府3室2厅2卫0阳台129㎡精装3室 2厅 2卫 129㎡ 南北 玖玺首府2700元/月