-
正规小区 全明双南 采光好精装6室3厅 220㎡ 南北 万城华府65 万元2954元/平米 -
南北通透220㎡,精装,户型好6室4厅 220㎡ 南北 欣凤学城三期105 万元4772.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好6室2厅 212㎡ 南北 湖滨花园50 万元2358.5元/平米 -
湖滨花园精致户型,高楼层,采光好6室4厅 192㎡ 南北 湖滨花园24.4 万元1270元/平米
-
南北通透220㎡,精装,户型好6室4厅 220㎡ 南北 欣凤学城三期105 万元4772.7元/平米 -
性价比超高的世家 阳光 视线 无忧!6室2厅 300㎡ 南北 大唐世家150 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!