-
景程小区交通方便位置好3室2厅 118.68㎡ 南北 景程66 万元5561.2元/平米 -
景程 三室 好楼层 看房提前约3室2厅 117㎡ 南北 景程68 万元5812元/平米 -
景苑毛坯,三室,一卫。3室2厅 110㎡ 南北 瀚城景苑66 万元6000元/平米 -
交通便利!户型好!3室2厅1卫业主急售3室2厅 120㎡ 南北 景程60.8 万元5066元/平米 -
景程119㎡3室2厅1卫,南北通透3室2厅 119㎡ 南北 景程62 万元5210.1元/平米 -
景程纯板房,户型3室2厅1卫3室2厅 120㎡ 南 景程65 万元5416.7元/平米 -
瀚城景苑111㎡3室2厅1卫精装南北,好房出售3室2厅 111㎡ 南北 瀚城景苑68 万元6126.1元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,景程3室2厅1卫!3室2厅 117㎡ 南北 景程62.8 万元5367.5元/平米 -
景程带家具家电 房东诚心出售3室2厅 115.98㎡ 东西 景程61.8 万元5328.5元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫0阳台普通,房东换房3室2厅 115.39㎡ 南北 景程63 万元5459元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!