-
华溪御景三期3室2厅1卫0阳台普通交通便利3室2厅 109.71㎡ 南北 华溪御景三期95 万元8659元/平米 -
东城领秀A区周边配套完善,有钥匙3室2厅 133㎡ 南北 东城领秀A区60 万元4511元/平米 -
波士顿花园109㎡3室2厅1卫普通南北,业主急售3室2厅 109㎡ 南北 波士顿花园36 万元3302.8元/平米 -
波士顿花园三室精装能拎包入住3室2厅 110㎡ 南北 波士顿花园54 万元4909元/平米 -
年轻时尚,3室1厅2卫,观景房,落地大飘窗,采光视野很好3室1厅 90㎡ 南 波士顿花园45 万元5000元/平米 -
波士顿花园68㎡3室2厅1卫,多条公交经过3室2厅 68㎡ 南北 波士顿花园38 万元5588.2元/平米 -
波士顿花园95㎡精装复式通透户型,南北通透3室2厅 95㎡ 南北 波士顿花园55 万元5789元/平米 -
波士顿花园超好的地段,住家舒适3室2厅 90㎡ 南北 波士顿花园54.8 万元6089元/平米 -
波士顿花园超好的地段,住家舒适3室2厅 90㎡ 南北 波士顿花园53.5 万元5944.4元/平米
-
波士顿花园3室2厅2卫0阳台68.16㎡精装3室2厅 68.16㎡ 南 波士顿花园40.5 万元5941元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!