-
汇宏悦澜湾经典小户型,居住舒适度高3室2厅 128㎡ 南北 汇宏悦澜湾110 万元8593.8元/平米 -
性价比超高的沿湖城尚水湾 阳光 视线 无忧!3室2厅 132.34㎡ 南北 沿湖城尚水湾120 万元9067.5元/平米
-
户型方正,143㎡110万元,采光好3室2厅 143㎡ 南北 玖玺首府110 万元7692元/平米
-
兰德湖壹号经典小户型,居住舒适度高3室2厅 153㎡ 南北 兰德湖壹号109 万元7124元/平米 -
汇宏悦澜湾,视野开阔,3室2厅2卫141㎡精装3室2厅 141㎡ 南北 汇宏悦澜湾117 万元8298元/平米 -
沿湖城御景湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 158㎡ 南北 沿湖城御景湾110 万元6962元/平米
-
真正的地铁楼盘,水岸家园精致3室2厅2卫0阳台,仅售3室2厅 90㎡ 南北 水岸家园115 万元12777元/平米 -
沿湖城尚水湾格局好,十年难遇 不容错过3室2厅 120㎡ 南北 沿湖城尚水湾100 万元8333.3元/平米 -
沿湖城尚水湾格局好,十年难遇 不容错过3室2厅 120㎡ 南北 沿湖城尚水湾100 万元8333.3元/平米 -
融创融公馆,视野开阔,3室2厅2卫128㎡精装3室2厅 128㎡ 南北 融创融公馆104 万元8125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!