-
顶楼带阁楼,使用面积达到200平米4室3厅 109㎡ 南北 经纬壹号40 万元3669.7元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高英伦三岛4室2厅 204㎡ 南北 英伦三岛109 万元5343元/平米 -
英伦三岛4室2厅3卫0阳台普通交通便利4室2厅 134㎡ 南北 英伦三岛49 万元3656.7元/平米
-
四季御景高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 184㎡ 南北 四季御景99 万元5380元/平米 -
花蔓溪谷顶带阁精装拎包入住4室2厅 124㎡ 南北 花蔓溪谷99.9 万元8056.4元/平米 -
精品好房,瀚城星苑4室2厅2卫,房主急售4室2厅 152㎡ 南北 瀚城星苑70 万元4605元/平米 -
花蔓溪谷精装带花园,面积133.65㎡,欢迎品鉴4室2厅 133.65㎡ 南北 花蔓溪谷80 万元5985.8元/平米 -
汇宏悦澜湾4室2厅2卫0阳台带超大入户花园4室2厅 140㎡ 南北 汇宏悦澜湾98 万元7000元/平米 -
米兰小镇。诚心出售,4室2厅 181㎡ 南北 米兰小镇138 万元7624元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!