-
周边配套设施齐全,性价比超高东城明珠3室2厅 125㎡ 南北 东城明珠55 万元4400元/平米 -
不临街,南北通透把西山3室2厅 104㎡ 南北 新村十区46 万元4423.1元/平米 -
唯美康城跃层复式毛坯3室2厅 78.83㎡ 南北 唯美康城42 万元5327元/平米 -
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 119㎡ 南北 银河太阳城85 万元7142元/平米 -
百湖花园120平精装修三室 看房方便3室2厅 120㎡ 南北 百湖花园50 万元4166.7元/平米 -
百湖花园交通方便位置好3室2厅 115㎡ 南北 百湖花园64 万元5565元/平米 -
唯美康城70㎡安静宜居 公交便利3室2厅 70㎡ 南北 唯美康城41 万元5857元/平米 -
唯美康城,交通便利,性价比高3室2厅 70㎡ 南 唯美康城38 万元5428.6元/平米
-
精致3室2厅2卫,小户型,大生活3室2厅 70㎡ 南 唯美康城39 万元5571.4元/平米 -
唯美康城格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 73㎡ 南北 唯美康城57 万元7808元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!