-
唯美康城2室68㎡有钥匙,随时看房2室1厅 68㎡ 南北 唯美康城39 万元5735.3元/平米 -
2室2厅1卫,房型正气,采光佳2室2厅 95㎡ 南北 玖玺首府73 万元7684元/平米
-
景程格局好,中间户型,毛坯随意装修2室1厅 76㎡ 南 景程35 万元4605.3元/平米 -
欣凤学城 简单装修 就打算出售2室2厅 103㎡ 南北 欣凤学城45 万元4368.9元/平米 -
景程公寓复式能拎包入住2室1厅 47㎡ 西 景程29.8 万元6340.4元/平米 -
丽都国际翰林院85㎡安静宜居 公交便利2室2厅 85㎡ 南北 丽都国际翰林院37.5 万元4411元/平米 -
丽都国际翰林院85㎡安静宜居 公交便利2室2厅 85㎡ 南北 丽都国际翰林院37.5 万元4411元/平米 -
景程,交通便利,性价比高2室1厅 42.6㎡ 南 景程29.6 万元6948元/平米 -
景程2室1厅1卫42.6㎡2室1厅 42.6㎡ 南 景程29 万元6808元/平米 -
交通便利!景程小复式,拎包入住2室1厅 44㎡ 西 景程28 万元6364元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!