-
唯美康城,交通便利,性价比高3室2厅 70㎡ 南 唯美康城38 万元5428.6元/平米
-
精致3室2厅2卫,小户型,大生活3室2厅 70㎡ 南 唯美康城39 万元5571.4元/平米 -
波士顿花园109㎡3室2厅1卫普通南北,业主急售3室2厅 109㎡ 南北 波士顿花园36 万元3302.8元/平米 -
波士顿花园68㎡3室2厅1卫,多条公交经过3室2厅 68㎡ 南北 波士顿花园38 万元5588.2元/平米 -
万宝二区三室简单装修3室2厅 105㎡ 南北 万宝二区38 万元3619.1元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 97㎡ 南北 澳龙小区35 万元3608元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 97㎡ 南北 澳龙小区35 万元3608元/平米 -
湿地福苑,视野开阔,3室100㎡普通3室2厅 100㎡ 南北 湿地福苑37 万元3700元/平米 -
湿地福苑,视野开阔,3室100㎡普通3室2厅 100㎡ 南北 湿地福苑37 万元3700元/平米 -
广源E区3室2厅1卫带超大入户花园3室2厅 100.97㎡ 南北 广源E区36 万元3565元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!