-
乾和城,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 55㎡ 南北 乾和城26 万元4727.3元/平米 -
乾和城,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 55㎡ 南北 乾和城26 万元4727.3元/平米 -
水木华庭38.72㎡安静宜居 公交便利1室0厅 38.72㎡ 北 水木华庭21 万元5423元/平米 -
银座尚品,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 60㎡ 南北 银座尚品42 万元7000元/平米 -
广源A区,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 54.63㎡ 南 广源A区30 万元5491元/平米 -
居然花园交通便利!户型好!1室1厅 69.84㎡ 南 居然花园30 万元4296元/平米
-
欣苑花园,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 56㎡ 南北 欣苑花园29.8 万元5321.4元/平米 -
欣苑花园经典小户型,居住舒适度高1室1厅 56㎡ 南北 欣苑花园39 万元6964元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高欣苑花园1室1厅 55.31㎡ 南北 欣苑花园35.6 万元6436.4元/平米 -
户型方正,52㎡25万元,采光好1室1厅 52㎡ 南 向阳丰25 万元4807元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!