-
155㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 155㎡ 南北 瀚城星苑120 万元7741元/平米
-
豪装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 138㎡ 南北 玖玺首府127 万元9202.9元/平米 -
沿湖城观澜湾超好的地段,住家舒适3室2厅 149㎡ 南北 沿湖城观澜湾125 万元8389.3元/平米 -
沿湖城观澜湾超好的地段,住家舒适3室2厅 149㎡ 南北 沿湖城观澜湾125 万元8389.3元/平米 -
性价比超高的瀚林湾 阳光 视线 无忧!3室2厅 148㎡ 南北 瀚林湾138 万元9324元/平米 -
汇宏悦澜湾格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 139㎡ 南北 汇宏悦澜湾138 万元9928.1元/平米 -
性价比超高的沿湖城尚水湾 阳光 视线 无忧!3室2厅 132.34㎡ 南北 沿湖城尚水湾120 万元9067.5元/平米
-
汇宏悦澜湾3室2厅2卫174㎡精装3室2厅 174㎡ 南北 汇宏悦澜湾135 万元7759元/平米 -
小区环境舒适沿湖城观澜湾,3室2厅2卫3室2厅 147㎡ 南北 沿湖城观澜湾135 万元9184元/平米
-
户型方正,147㎡125万元,采光好3室2厅 147㎡ 南北 沿湖城观澜湾125 万元8503元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!