-
洋房 玖玺首府3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 139㎡ 南北 玖玺首府150 万元10791元/平米
-
沿湖城怡景湾,交通便利,性价比高3室2厅 138㎡ 南北 沿湖城怡景湾145 万元10507元/平米
-
沿湖城观澜湾格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 170㎡ 南北 沿湖城观澜湾145 万元8529元/平米
-
沿湖城尚水湾3室2厅2卫普通交通便利3室2厅 158㎡ 南北 沿湖城尚水湾158 万元10000元/平米
-
玖玺3室138.78㎡精装3室2厅 138.78㎡ 南北 玖玺首府140 万元10087.9元/平米 -
绿城御园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 170.99㎡ 南北 绿城御园140 万元8187元/平米 -
玖玺3室138.78㎡精装3室2厅 138.78㎡ 南北 玖玺首府140 万元10087.9元/平米 -
户型方正,163㎡160万元,采光好3室2厅 163㎡ 南北 融创融公馆160 万元9815元/平米 -
绿城御园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 170.99㎡ 南北 绿城御园140 万元8187元/平米 -
御景湾好楼层 145万带车位 精装修3室2厅 158㎡ 南 沿湖城御景湾147 万元9304元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!